Школа псориаза

24.10.2016г. в Клиническом кожно-венерологическом диспансере г.Краснодара состоится занятие Школы псориаза. Специалисты и пациенты рассмотрят методы лечения псориаза и санаторно-курортную реабилитацию при заболевании.

На занятие приглашаются пациенты и их родственники. Будут разбираться основные вопросы о немедикаментозных методах лечения заболевания. Посетителям школы расскажут о правилах ухода за кожей на разных стадиях псориаза.

Санаторное лечение кожных заболеваний не только помогает восстановить здоровье, но и оказывает помощь в реабилитации после перенесенных болезней. Это очень важно для нормальной жизни каждого человека. Это обычно проходит с применением радоновых и углекислых ванн, грязелечения и других процедур.

Особенно актуально лечение с использованием возможностей рекреационных и санаторно – курортных факторов при различных формах псориаза при ремиссии и в стационарной стадии. Поэтому санаторно - курортное лечение псориаза и других дерматозов в условиях Краснодарского края дает отличные результаты, закрепляемые на долгосрочную перспективу.