Вам ответят в течении 5 рабочих дней

Отправить сообщение
 


Ивлева С.В.

Выражаю благодарность в адрес отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района, проблема была решена по приезде специалистов на вызов.

Ивлева С.В. Отрадненский район, пос .Изобильный


13.07.2021
Звягинцева Тамара Васильевна: Благодарность

Выражаю благодарность сотрудникам отделения анестезиологии-реанимации за помощь Звягинцевой Людмиле Петровне.

Звягинцева Тамара Васильевна, п.Восход.


24.09.2020
Кирюхина Надежда Анатольевна: Благодарность

Кирюхина Надежда Анатольевна проживающая в п. Восход. ул.Беговая 7 выражает благодарность врачу терапевту амбулатории п.Восход Е.А.Шептун, заведующему центральной районной поликлиникой К.А.Меркулову и врачу онкологу М.В.Ивановой за профессионализм, оказанную помощь и хорошее отношение к пациенту Кирюхину Александру Владимировичу.


09.04.2020
Владимир: Нарколог

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно заказать выписку из медицинской карты у нарколога? Благодарю.
Мой тел. +7 ( 931 ) 989-22-07. Владимир Кукушкин


04.12.2019
Сергей: Медицина

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос, в поддержку врачей. Указом президента, заработная плата врача должна составлять не менее средней по региону (Краснодарский край). Почему на сайте ЦЗН она составляет от 20 т.р. На сегодня она составляет 34959 р. Спасибо.


13.11.2019
Татьяна.: Высокое давление

Здравствуйте!  Такой вопрос, как быть в нашей ситуации? Маме 64 года, проживает в г.Туапсе, сначала держалось низкое давление, затем стало резко повышаться до 170. Пила таблетки понижающие давление в рецидив, затем ее положили в больницу, до сих пор там (неделю), каждый день очень высокое давление, сегодня 183. Сотрудники больницы дают таблетку(какую. не знаю) для снижения. Капают капельницу магний и калий, очень плохо себя чувствует. Надо, что-то делать, а куда обращаться мы не знаем. Причину так и не выявили. Думаем везти ее в Краснодар, а куда конкретно не знаем. Подскажите, как решить проблему с госпитализацией. (на платной основе).


25.08.2019
Кузнецов Игорь: Запись к врачу

Доброе утро, как записаться к участковому Терапевту?

 


13.05.2019
Екатерина: Гинекологическое отделение

 Здраствуйте,гинекологическое отделение требует улучшения и ремонт!это единственная больница где есть аппарат узи но узи не делают!отправляют на платное.Тумбочки разваленные.Так называемое белье типа новое в дырах мягко говоря,рваное,кормят ужасно,в обед вода а не суп,а то что называется котлеты из хлеба!это вообще ужас,как будто помоями кормят.Матрасы просто ужасные каждая железка чуствуется спиной.И неужели нету катетеров что же на руках вен уже не видно от проколов,жалко персонал который здесь работает,мне кажется они заслуживают работать в нормальном месте,а пациенты лежат которые на сохранении,заслуживают сохранять беременнось а не ужасаться от такого места.неужели сюда не доходит копеечка чтоб сделать это место приемлемым.


27.03.2019
Раиса: запись к врачу

Почему на сайте не работает электронная запись?


18.02.2019
Екатерина: Посещение рентген кабинета!

Пришла на рентген по направлению врача терапевта в 11 часов. Заняла очередь, так как никакой вывески о том, что направления забирают или записываются где-то нет. Простояла до 14:00, после вышла женщина и забрала направление. До трёх часов принимали людей по живой очереди, вне очереди проходили лишь пациенты со стационара, скорой помощи и дети. После начали вызывать по направлениям. Чудесным образом моё направление оказалось последним в списке, хотя я пришла на много раньше всех оставшихся людей. В итоге приняли меня только после 16:00, при этом пришлось вступить в конфликт! Иначе бы я прошла рентген только после 18:00 или даже позже! Поражает хамское и наплевательское отношения медперсонала к пациентам! 


04.02.2019
 
Powered by Phoca Guestbook