Специалисты Краевой кинической больницы №1 приехали в г.Новокубанск
- Обновлено: 30.07.2025, 04:49
- Опубликовано: 30.07.2025, 04:49
Специалисты Краевой кинической больницы №1 приехали в г.Новокубанск
Мобильный комплекс ГБУЗ Краевой Клинической больницы МЗКК работает в г.Новокубанске 29,30,31 июля 2025г. у здания Центральной районной поликлиники по адресу г.Новокубанск, ул.Карла Маркса, 59. с 9.00 до 14.00. У жителей города проверят состояние здоровья, выявят возможные риски развития болезней и выдадут рекомендации специалистов. Для прохождения диспансеризации с собой необходимо иметь паспортом и полисом обязательного медицинского страхования.
Всеобщая диспансеризация проводится в два этапа. Цель первого – диагностировать у граждан признаки хронических неинфекционных заболеваний и факторы риска их развития. Если по результатам обследований выявлены медицинские показания к проведению дополнительных обследований и осмотров врачами-специалистами, пациент будет направлен на второй этап диспансеризации.
Программа обследования включают: лабораторные анализы крови и мочи, измерение артериального давления, консультации терапевта, электрокардиографию и флюорографию легких. Это позволяет составить полную картину состояния организма каждого пациента.
Профилактика различных заболеваний ведется в рамках национального проекта "Продолжительная и активная жизнь".