"Руки, дарующие жизнь"

"Руки, дарующие жизнь"

            Наверное, нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медицинскими работниками, ведь они зорко стоят на страже здоровья взрослых и детей. Постоянная готовность прийти на помощь – это жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости.

  18 июня 2021г. в большом зале администрации муниципального образования Новокубанский район состоялось торжественное праздничное мероприятие "Руки, дарующие жизнь", посвященное Дню медицинского работника.

            Искренние слова поздравлений с этим замечательным днём работники здравоохранения Новокубанского района приняли от главы муниципального образовния Новокубанский район А.В.Гомодина, председателя Совета муниципального образования Новокубанский район Е.Н. Шутова и главного врача МБУЗ "Центральная районная больница" Новокубанского района А.Ф.Жариков.

            Настоящим врачом можно стать, не столько выучив все термины и понятия, сколько почувствовав любовь к людям, желание служить им, помогать, понимать, а это огромный труд, а каждый труд должен быть вознаграждён, и традиционно, в честь Дня медицинского работника, сегодня чествовали лучших из лучших.

            Праздничные музыкальные поздравления в течение всего мероприятия дари зрителям творческие коллективы Новокубанского района.