В Новокубанском районе  с 22 марта возобновилась диспансеризация и профилактические осмотры жителей

В Новокубанском районе  с 22 марта возобновилась диспансеризация и профилактические осмотры жителей

С 22 марта 2021 года в медицинских организациях края возобновлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения. На сегодняшний день пройти обследование смогут все желающие кроме лиц, относящихся к группе риска - 65 лет и старше.

Также обращаем Ваше внимание что в связи с сохраняющейся вероятностью распространения коронавирусной инфекции, во время проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации будут предприняты исчерпывающие меры для исключения возможности распространения коронавируса при прохождении гражданами профилактических мероприятий.

Обращаться в 25 кабинет Центральной районной поликлиники с 08.00 до 20.00 с понедельника по пятницу. В субботу с 08.00 до 16.00. Напоминаем, что лица старше 40 лет проходят диспансеризацию ежегодно! В связи с эпидемиологической ситуацией, лица старше 60 лет будут приглашаться на обследование индивидуально.

Диспансеризация направлена на профилактику, раннее выявление и лечение хронических неинфекционных заболеваний. Диспансеризация осуществляется бесплатно. Ждем Вас!