Начинается подбор кандидатов для целевого обучения в Кубанском государственном медицинском университете


Целевой прием Кубанском государственном медицинском университете в 2018 году будет проводиться в соответствии с Правилами приема и постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» по следующим специальностям: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело» и «Фармация».

Лица, получившие образование по основной образовательной программе в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки «Здравоохранение и медицинские науки» (уровень специалитета) после 1 января 2016 года и прошедших аккредитацию специалиста в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации № 707н от 08.10.2015 года «Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки «Здравоохранение и медицинские науки» допускаются к занятию следующих должностей: врач-терапевт участковый, врач-педиатр участковый, врач по общей гигиене, врач-эпидемиолог, врач-стоматолог; провизор и провизор-технолог.
3 февраля 2018 года в 10.00 час. в университете будет проводиться «День открытых дверей» (г, Краснодар, ул. Седина, 4, морфологический корпус, аудитория № Ю205). Подробная информация размещена на официальном сайте университета в разделе «Абитуриенту».
По всем интересующим вопросам целевого набора можно обращаться к заведующей отделом кадров Центральной районной больницы Выдра Ольге Васильевне по тел. 8 (896195) 3-14-81.