Подари мне жизнь...

В Центральной районной больнице, как и во всех медицинских организациях Кубани в очередной раз реализуется традиционная акция «Подари мне жизнь!» - неделя против абортов. Она приурочена ко Дню матери и проходит с 21 ноября по 27 ноября. В ходе мероприятий, организованных с привлечением священнослужителей, психологов и медиков, социальных работников и юристов демонстрируются тематические фильмы, проводятся беседы и круглые столы. Одной из основных тем во время таких встреч остается сохранение семейных ценностей, осознание того, насколько важно и радостно заботиться о родных.

Порой в нашей жизни происходит нечто слишком неожиданное, наступает паника, и принятое решение не всегда может оказаться верным. А когда речь идет о прерывании беременности, особенно важно принять во внимание все обстоятельства, посоветоваться с близкими и проконсультироваться с врачами.

В период акции «Подари мне жизнь!» - неделя против абортов, на базе женской консультации ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района работает «горячая линия» по вопросам контрацепции, сохранения репродуктивного здоровья, бесплодного брака и подготовки к рождению желанных детей. По телефону 3-01-03 с 8 до 16 часов все желающие смогут получить консультацию у врачей акушеров-гинекологов.