Благодарность сотрудникам Центральной районной больницы

Выражаю сердечную благодарность сотрудникам скорой помощи Сараниной С.В. и водителю Баробину А.В. за спасение моей жизни. 20 сентября, без сознания, я оказалась с сердечным приступом на остановке «Пищекомбинат».

Приехавшая бригада скорой медицинской помощи оказала мне медицинскую помощь, сделали электрокардиограмму сердца, отвезли в больницу, где я была принята врачом терапевтом Юнек М.Г. Я бесконечно благодарна доктору за своевременное лечение в стационаре. Максим Геннадьевич проявил себя как профессионал и опытный специалист своего дела, вывел меня из критического состояния и вылечил меня. Огромное ему спасибо за внимание, заботу и чуткое отношение не только ко мне, но и ко всем пациентам. Хочу выразить слова благодарности всему персоналу терапевтического отделения за чуткое отношение к больным, за старание в целях выздоровления всех больных, за лечение на совесть. Отдельное спасибо всему техническому персоналу за чистоту и порядок в больнице. Благодарю кухонных рабочих за их кропотливый труд. Спасибо Вам, люди в белых халатах!

            Хочу поблагодарить Вас, Александр Фёдорович, за то, что подобранный Вами надёжный коллектив, несёт ответственность за каждого больного пациента. Спасибо за совершенно бесплатное лечение, это многое значит.

С уважением и благодарностью, Пустовит Валентина Федоровна

03.10.2016г.