Спасибо, доктор!

Хочу поблагодарить все гинекологическое отделение Новокубанской центральной районной больницы за оказанную мне оперативную и квалифицированную помощь. В июле этого года я попала в беду: на 18 неделе беременности могла потерять своего малыша. Поступила в отделение экстренно. С первой минуты мной занялась вся команда (именно сплоченная команда) гинекологического отделения. Меня принял заведующий отделением Кузьменко Александр Евгеньевич. Немедленно назначил лечение и, проявив чувство такта и уважения, успокоил меня. Каждая мамочка, ожидающая малыша, поймет меня. Как мы себя чувствуем, если грозит опасность крохе, которую ты носишь под сердцем?! Благодаря совместным усилиям, малыш спасен!

На протяжении 10 дней лечения в стационаре, я наблюдала, как спасают женщин и будущих малышей. Как оказывается помощь и экстренно, и планово. Сколько труда вложено.

Работа в гинекологическом отделении коллективная, Кузьменко А.Е.., как заведующий тактичен как к пациентам, так и к подчиненным. Получала ответы на все меня волнующие вопросы, а волнений и вопросов много. Профессионализм, который сочетается с человечностью и тактом врача, вот что порадовало меня. Мы так привыкли к негативу, что часто заранее настроены против медиков. Хочу отметить, что в нашей больнице есть хорошие, достойные  врачи!!! Так пусть о них знают наши горожане. Выражаю свою признательность также Ключко Валентине Петровне, Харламовой Оксане Тадеушевне, Лиманской Людмиле Николаевне и всем-всем, кто и днем и ночью помогал в трудное время для меня. Ко мне присоединяются также ваши бывшие пациенты: Волокжанина Татьяна Михайловна (КНИИТИМ), Агаджанян Зарина Артуровна (Бесскорбная), Борзенкова Вероника Юрьевна (Новокубанск).

Прошу отметить этот факт на планерке, а также передать это письмо в министерство здравоохранения.

С большим уважением к Вам и всем врачам, Хныкина Оксана Борисовна (Новокубанск) - многодетная мама, учитель начальных классов.