Встреча с руководителем фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края В.А.Бекетовым

18.08.2016г. в Новокубанском районе состоялась встреча руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Краснодарского края Владимира Андреевича Бекетова с жителями Новокубанского района. На встрече присутствовала делегация медицинских работников. В своем выступлении перед общественностью нашего района Владимир Андреевич рассказал про основные вехи работы Законодательного Собрания Краснодарского края, рассказал о планах, задачах и реализованных проектах депутатов от фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЗСК.

Выступил на встрече и главный врач ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района Александр Федорович Жарников. В своем выступлении он отразил результаты реализации в районе партийного проекта "Качество жизни (Здоровье)", обозначил главного направление развития - улучшение прежде всего доступности и качества медицинской помощи. Сегодня медицина остро нуждается в поддержке власти, в политической воле, основанной на доверии народа.

В.А.Бекетов поддержал руководителя здравоохранения Новокубанского района и как наказ пожелал закончить работы по замене лифтов, сохранить бережное отношение к имуществу учреждений здравоохранения, повысить удовлетворенность населения района качеством медицинской помощи.