Поздравляем! День медицинского работника!

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной.Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Нелегким повседневным трудом они охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, - его жизнь и здоровье.

Уважаемые наши незаменимые медицинские работники! Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района искренне поздравляет вас с вашим профессиональным, важным и уникальным праздником! Желаем вам гордо нести свою миссию помощи людям. У вас жизненно нужная профессия, которая будет ценна во все времена. Желаем вам терпения в нелегком труде, достойной за нее оплаты, настоящего призвания и удовольствия от работы.