О целевой подготовке врачей в 2016г.

Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации ” и постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2013г. № 1076 “О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении” определен новый порядок организации целевого набора в высшие учебные заведения.

Согласно части 3 статьи 56 Закона об образовании в Российской Федерации целевой прием проводится в рамках установленной квоты на основе договора о целевом приеме, заключаемого Кубанским государственным медицинским университетом с заключившим договор о целевом обучении гражданином муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения. Пунктом 6 статьи 56 Закона об образовании в Российской Федерации  определены существенные и обязательные условия договора о целевом обучении.

Всем кандидатам на поступление в Кубанский государственный медицинский университет в рамках целевого набора в 2016г. обращаться в отдел кадров ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района по тел. 3-14-81, заведующая отделом кадров Выдра Ольга Васильевна.