Горячая линия по вопросам здравоохранения и обеспечения лекарствами

 Для жителей Краснодарского края создана и функционирует многоканальный телефон горячей линии  по вопросам медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения. Звонить на многоканальный телефон можно бесплатно, круглосуточно семь дней в неделю 8-800-200-03-66. Специалисты помогут записаться на прием к врачу через портал www.kuban-online.ru, проконсультируют по вопросам медпомощи, включая высокотехнологичную, санаторно-курортного лечения и льготного лекарственного обеспечения. Также по телефону горячей линии принимаются устные жалобы и предложения на качество и доступность медицинской и лекарственной помощи в медорганизациях Краснодарского края. В неотложном режиме решаются и вопросы оказания обезболивающей терапии нуждающимся пациентам.

           В Новокубанском районе прием граждан по вопросам здравоохранения осуществляется ежедневно в ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района (г.Новокубанск, ул.Карла Маркса, 59), кроме выходных и праздничных дней, с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00.

            Телефоны «горячей линии» ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района для приема устных обращений: 8(86195) 3-00-19 и 8(86195) 3-27-56 (второй телефон по вопросам лекарственного обеспечения).

            Единый телефон горячей линии 8-989-123-26-88

Адрес электронной почты ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района http://novokubmed.ru/

Телефон администрации муниципального образования новокубансий район по вопросам здравоохранения 4-16-08, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.