Благодарность врачу и медицинскому персоналу дневного стационара

На имя главного врача ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района поступило письмо благодарность от пенсионера, инвалида 3 группы, жительницы г.Новокубанска – Пустовит Валентины Федоровны.

“Выражаю сердечную благодарность моему лечащему врачу в стационаре дневного пребывания Юнек Максиму Геннадьевичу, за оказанную мне медицинскую помощь, за внимательное и добросовестное отношение к пациентам, за высокий профессионализм. А так же хочется выразить благодарность всему медицинскому персоналу дневного стационара за чуткое отношение медсестер к пациентам, и добросовестный труд. Быстро и старательно выполняют свою работу. С большим уважением относятся все пациенты к массажисту Камашевой Светлане Алексеевне, огромное ей спасибо за её кропотливую работу. Не жалея сил, делая добро людям, возвращая их к здоровому образу жизни, вселяет надежду на выздоровление. Спасибо тех. персоналу за чистоту и уют.

            Спасибо Вам Далгат Камалович, что Вы отнеслись с пониманием к людям, что открыли при больнице второй дневной стационар, теперь не приходится долго ждать «места» в больнице, как это было раньше. Ведь есть настолько больные люди, что не могут ждать своей очереди. Спасибо Вам за всё, что вы для нас делаете, люди в белых халатах, низкий поклон.