Как можно записаться на прием к врачу?

С внедрением в здравоохранении информационных технологий появились и новые возможности записаться на прием к врачу. Записаться на прием к врачу Центральной районной поликлиники можно традиционно, непосредственно при обращению в регистратуру поликлиники.

Есть возможность осуществить предварительную запись на прием к врачу по телефонам регистратуры 3-20-29, 4-56-03, по бесплатному номеру Call-центра Центральной районной поликлиники 8-861-991-03-80.

На прием к врачу можно записаться через инфомат. Он размещен у регистратуры. Правила предварительной записи через инфомат размещены на стенде и информацией. При возникших затруднениях Вам всегда поможет дежурный администратор.

На прием к врачу можно записаться в сети Интернет через сайт МБУЗЦРБ Новокубанского района www.novokubmed.ru , нажав на баннер “Запись на прием к врачу онлайн”. Или через сайт www.kuban-online.ru где на главной странице необходимо нажать на блок “Записаться на прием”. При записи через Интернет Вы имеете возможность  выбрать желаемую дату и время приема нужного специалиста.