Воздушные шарики и сладости – в подарок для ребят

В Международный день защиты детей сотрудники Новокубанского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю ненадолго «забыли» об основных делах и отправились в гости к юным жителям района.

С воздушными шарами, сладостями и другими подарками следователь Алексей Чернышев, помощники следователей Алена Коровкина и Елена Верченко от лица всего коллектива посетили детское отделение Центральной районной больницы. В праздничный день к маленьким пациентам стражи правопорядка приезжают ежегодно. Следователи уверены: ребята, находящиеся на лечении, тоже должны провести этот день весело, с лучезарными улыбками на лицах.

Встречали гостей мальчишки и девчонки вместе с родителями и медицинским персоналом в игровой комнате. Ребятам пожелали скорейшего выздоровления, веселых и безопасных летних каникул, ярких впечатлений. К родителям следователи обратились с информацией, куда можно обращаться в случае нарушения прав детей.

Никто из малышей не остался без внимания и приятного подарка. Стражи правопорядка уделили внимание каждому ребенку. А искренние детские слова «спасибо» в благодарность за приятный сюрприз стали самой главной наградой для сотрудников Новокубанского межрайонного следственного отдела. Завершилась встреча общим фото на память.