«ЮЖНАЯ ЗДРАВНИЦА»

С целью продвижения санаторно-курортного потенциала Краснодарского края, в том числе конкурентоспособных продуктов в сфере лечебно-оздоровительного туризма, по инициативе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, реализуется краевая маркетинговая программа «Южная здравница», направленная на увеличение заполняемости санаторно-курортных организаций в межсезонье. Срок реализации: с 1 октября 2018г до 1 мая 2019г

Условия: программа включает комплексные оздоровительные туры, рассчитанные на 7 дней, и 14-дневные или 21-дневные лечебные туры.

В недельные туры входит комплекс оздоровительных процедур для высокоэффективного отдыха и восстановления, в двух- и трехнедельные путевки включено большое количество лечебных процедур, в зависимости от вида заболевания.

Скидки: от 5 до 50%

Стоимость зависит от пакетных туров, уровня предприятия. выбранной программы по лечению и оздоровлению, категории номера и питания.

Подробности можно узнать по телефону горячей линии министерства курортов края: 8-800-200-60-90, на официальном сайте ведомства:

Тел./факс 8(861)267-25-34

E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.