С Днем работника «скорой помощи»

День скорой помощи в России ежегодно отмечается 28 апреля. Как часто от работы специалистов скорой, их профессионализма, умения, знаний и отменной реакции зависит судьба человека? К тем, кто нуждается в оказании неотложной помощи, всегда спешит машина с крестом. Этот же знак милосердия недаром присутствует и на множестве медицинских предметов.

В настоящее время в структуре службы скорой медицинской помощи Новокубанского района 1 станция в г.Новокубанске и 2 подстанции в ст.Советской и ст.Бесскорбной. Население Новокубанского района обслуживает 9 круглосуточных выездных бригад, в которых работает 7 врачей и 38 фельдшеров. В автопарке скорой помощи 9 автомобилей, оснащенных спутниковой системой ГЛОНАСС и медицинским оборудованием.

За 3 мес. 2018г. бригады скорой медицинской помощи Новокубанского района осуществили 6275 вызовов. Благодаря работе «скорой» спасено более 6 тысяч жизней новокубанцев.

Поздравляем всех сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником! Желаю здоровья! Пусть ваша работа приносит удовлетворение от результата, и все усилия по спасению жизней и сохранению здоровья пациентов увенчаются успехом. Мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!