Медицинский совет по итогам 2017г.

14 февраля 2018г. в ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района состоялось расширенное заседание Медицинского совета. В работе Медицинского совета принял участие заместитель главы муниципального образования Новокубанский район А.В.Цветков.

В ходе совещания обсуждались итоги работы муниципального здравоохранения в 2017г., демографическая ситуация, динамика основных показателей здоровья, кадровая ситуация, итоги финансово-хозяйственной деятельности, реализация профилактических программ. По итогам Медицинского Совета главный врач ГБУЗ ЦРБ Новокубанского района А.Ф.Жарников сделал поручение активу Центральной районной больницы в 2018г. приложить все усилия для выполнения основных целей по программам и проектам Государственной программы развития здравоохранения.

Основными направлениями развития здравоохранения в Новокубанском районе, в 2018г., станут - обеспечение доступной и качественной медицинской помощи, сохранение и улучшение здоровья жителей, сокращение прямых и косвенных потерь за счёт снижения заболеваемости, смертности населения, организация системы информационной безопасности медицинской организации.