Открыта «горячая линия» по безопасным продуктам питания

В преддверии Всемирного дня прав потребителей Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организует работу Всероссийской «горячей линии» по качеству и безопасности продуктов питания в России.

В рамках акции специалисты Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, Консультационного центра для потребителей при Центре гигиены и эпидемиологии проконсультируют граждан по вопросам качества и безопасности пищевых продуктов, действующим нормативным требованиям к этому виду товаров, принципам здорового питания.

Телефоны «горячих линий» будут работают с 13 по 27 марта 2017 года с 9.00 до 18.00 в будние дни, в пятницу с 9.00 до 17.45. В Управлении 8 (861) 259-34-07; в Консультационном центре для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» 8 (861) 267-34-91(93)

Жители районов Краснодарского края могут обратиться в территориальные отделы Управления и филиалы Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае. Адреса и телефоны территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю размещены на сайте http://23.rospotrebnadzor.ru, в разделе «Об Управлении»/ «Структура»/ «Территориальные отделы». Адреса и телефоны филиалов Центра гигиены и эпидемиологии размещены на сайте Управления в разделе «Центр гигиены и эпидемиологии»/ «О центре»/ «Филиалы».